Vorstand des Kreisfeuerwehrverbandes 2006 - 2010: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kreisfeuerwehrverband Schmalkalden-Meiningen e.V.
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|'''Präsident der Alters- und Ehrenkameradschaft''' | |'''Präsident der Alters- und Ehrenkameradschaft''' | ||
| − | |Hans Hergert | + | |Hans-Dieter Hergert |
|- | |- | ||
|'''Kreisbrandinspektor''' | |'''Kreisbrandinspektor''' | ||
Aktuelle Version vom 23. März 2015, 17:30 Uhr
| Vorsitzender | Andreas Clemen |
| 1. Stellvertreter | Michael Herrmann |
| 2. Stellvertreter und Pressewart | Rolf Fleischmann |
| Kassenwart | Andreas Bauroth |
| Schriftführer | Dieter Latka |
| Frauensprecherin | Gabriele Stöcklein |
| Präsident der Alters- und Ehrenkameradschaft | Hans-Dieter Hergert |
| Kreisbrandinspektor | Eberhardt Abt |
| Kreisjugendfeuerwehrwart | Bernhard Koch |
| stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart | Jens Holland-Merten |
